Расписание поезда Стриж

Расписание поезда Стриж

Скоростной поезд "Стриж" курсируют с 1 июня 2015 года между Москвой (Курский железнодорожный вокзал) и Нижним Новгородом (Московский вокзал). Новые поезда заменили на этом маршруте составы знаменитых поездов "Сапсан".

Время в пути поездов "Стриж" составляет от 3 ч 35 мин до 3 ч 55 минут. В пути предусмотрены 3 остановки - во Владимире, Коврове и Дзержинске.


Расписание Москва - Нижний Новгород

(действует с 3 ноября 2016 года)

№ поезда
Дни недели
Отправление из Москвы
(Курский вокзал)
Прибытие в Н.Новгород
(Московский вокзал)
Время в пути
702
по датам
06:35
10:10
3 ч 35 мин
704
по датам
07:15
11:10
3 ч 55 мин
706
по датам
11:00
14:48
3 ч 48 мин
708
по датам
14:00
17:48
3 ч 48 мин
710
по датам
15:40
19:28
3 ч 50 мин
712
ЕЖД
18:35
22:23
3 ч 48 мин
714
по датам
20:20
23:55
3 ч 35 мин


Остановки в пути:

поезд 702 - следует без остановок.

поезд 704 - Владимир (08:55/08:57), Ковров (09:29/09:31), Дзержинск (10:41/10:43).

поезд 706 - Владимир (12:39/12:41), Ковров (13:12/13:14), Дзержинск (14:24/14:26).

поезд 708 - Владимир (15:39/15:41), Ковров (16:12/16:14), Дзержинск (17:24/17:26).

поезд 710 - Владимир (17:19/17:21), Ковров (17:52/17:54), Дзержинск (19:04/19:06).

поезд 712 - Владимир (20:14/20:16), Ковров (20:47/20:49), Дзержинск (21:59/22:01).

поезд 714 - следует без остановок.

Купить билет Москва - Нижний Новгород



Расписание Нижний Новгород - Москва

(действует с 3 ноября 2016 года)

№ поезда
Дни недели
Отправление из Н.Новгорода
(Московский вокзал)
Прибытие в Москву
(Курский вокзал)
Время в пути
701
по датам
06:45
10:20
3 ч 35 мин
703
ЕЖД
07:36
11:26
3 ч 50 мин
705
по датам
10:50
14:40
3 ч 50 мин
707
по датам
13:40
17:30
3 ч 50 мин
709
по датам
15:50
19:40
3 ч 50 мин
711
по датам
19:00
22:35
3 ч 35 мин
713
ЕЖД
20:08
23:58
3 ч 50 мин


Остановки в пути:

поезд 701 - следует без остановок.

поезд 703 - Дзержинск (07:57/07:59), Ковров (09:08/09:10), Владимир (09:41/09:43).

поезд 705 - Дзержинск (11:11/11:13), Ковров (12:22/12:24), Владимир (12:55/12:57).

поезд 707 - Дзержинск (14:01/14:03), Ковров (15:12/15:14), Владимир (15:45/15:47).

поезд 709 - Дзержинск (16:11/16:13), Ковров (17:22/17:24), Владимир (17:55/17:57).

поезд 711 - следует без остановок.

поезд 713 - Дзержинск (20:29/20:31), Ковров (21:40/20:42), Владимир (22:13/22:15).

Купить билет Нижний Новгород - Москва